.: Меню :.






Ваш IP54.81.244.248
Хитов 651
Хостов 88
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей6333
Зарегеcтрировано135790


















Росс Браун выступил против идеи двух обязательных пит-стопов

Руководитель "Мерседеса" Росс Браун, покидающий свой пост в конце сезона, выразил мнение, что вводить фиксированное количество пит-стопов неправильно.
2013-12-06 21:23

В FIA не собираются пересматривать ограничения на радиопереговоры

После гонки в Баку представители Mercedes и Фернандо Алонсо призвали FIA пересмотреть ограничения на радиопереговоры, но в федерации не собираются делать это.
2016-06-24 04:38

Баннеры отсутствуют
Пятница 20 июля 2018г. 
Записи в блоге
ЖИРИНОВСКИЙ ЧЕТКО ПРОГНОЗИРУЕТ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ .
Многим политикам и делапутам настоящему патриотизму у него....