.: Меню :.






Ваш IP54.81.244.248
Хитов 645
Хостов 88
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей6333
Зарегеcтрировано135790


















Гонщик Михаил Алешин станет первым российским гонщиком в IndyCar

В пятницу, 22 ноября, стало известно о переходе российского гонщика Михаила Алешина в серию IndyCar. Об этом спортсмен сообщил сегодня на пресс-конференции. Как передает"Интерфакс", Алешин станет первым российским гонщиком в этом американском чемпионате.
2013-11-22 21:23

«Мы не должны расслабляться и почивать на лаврах», - Тото Вольфф, совладелец и исполнительный директор команды Mercedes AMG Petronas F1

В 2009 г. Вольфф стал партнером по бизнесу двукратного чемпиона мира в Formula 1 Мики Хаккинена - их компания управляла делами ряда гонщиков. В том же году Вольфф купил долю в Williams F1, единственной публичной команде в Formula 1.
2014-10-24 04:05

Баннеры отсутствуют
Пятница 20 июля 2018г. 
Записи в блоге
В Славянске украинские силовики хватают без предъявления обвинений людей на улицах.
Позиции ВСДНР в районе аэропорта Донецка трижды подвер....