.: Меню :.






Ваш IP54.166.207.223
Хитов 3915
Хостов 122
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей6609
Зарегеcтрировано136092


















Автомобили LADA Granta и LADA Kalina получили новые опции

Российские автомобили LADA Kalina и LADA Granta производители наделили расширенным списком оснащения и повышенным уровнем безопасности. Разработчики компании «АвтоВАЗ» наделили автомобили LADA Granta и LADA Kalina новыми опциями с целью сoздать их тем более комфортными и привлекательными для клиентов.
2017-06-02 04:38

Имя для болида «Феррари» сезона-2014 выберет интернет-аудитория

Ди Монтедземоло считает, что пришло время оценить по заслугам растущую интернет-аудиторию "Феррари" и предоставить возможность болельщикам выбрать имя болида.
2013-12-23 14:47

Баннеры отсутствуют
Суббота 20 октября 2018г. 
Записи в блоге
КАКИЕ ШТРАФЫ И НА СКОЛЬКО УВЕЛИЧАТ ПО ПРИКАЗУ ПУТИНА
Строить и содержать в порядке хорошие дороги для Росси....

Комментарии (0)

КТО ИЗ ПЕНСИОНЕРОВ НЕ ДОЖИВЁТ ДО 2022 ГОДА ПОТЕРЯЕТ ВСЮ НАКОПИТЕЛЬНУЮ ПЕНСИЮ.
С 2022 года начнутся массовые выплаты накопительной ча....

Комментарии (0)

РАДИКАЛЫ ОТКРЫЛИ СТРЕЛЬБУ У РОССИЙСКОЙ ГРАНИЦЫ В ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
На границе России и Украины открыли стрельбу: в россий....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости Nissan представил новый семиместный рамный внедорожник Nissan Terra

ШВЕЙЦАРСКИЕ АРМЕЙСКИЕ часы за 253 руб.
ГОРЯЧИЕ продажи Роскошная Аналоговый новая мода МОДНЫЙ СПОРТ СТИЛ....

Комментарии (0)

пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

светящиеся кубики льда за 418 руб
12 шт. воды Сенсор игристое LED Кубики льда световой нескольких Ц....

Комментарии (0)

Страницы: 1794

3Как правильно приготовить автомобильную грунтовку к нанесению на авто
Комментарии (0)
3Как правильно приготовить автомобильную грунтовку к нанесению на авто
GSM Авто сигнализация своими руками
Комментарии (0)
GSM Авто сигнализация своими руками
Заклинил дизельный двигатель VW 1.9 TDI
Комментарии (0)
Заклинил дизельный двигатель VW 1.9 TDI
УАЗ 2015 года СУПЕР ДИЗАЙН!!! КРАСАВЧИК!!! обнавленный дизайн вполне лаконично
Комментарии (0)
УАЗ 2015 года СУПЕР ДИЗАЙН!!! КРАСАВЧИК!!! обнавленный дизайн вполне лаконично
ВАЗ 2108 Ремонт кузова  Часть 1
Комментарии (0)
ВАЗ 2108 Ремонт кузова Часть 1




Добавление комментария к новости

"Nissan представил новый семиместный рамный внедорожник Nissan Terra"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.
Ремонт кузова ВАЗ 2109

Выбор подержанного авто. Как не купить автохлам.

Jeff Gordon: Test Drive 2 | Pepsi Max | Prank

грунтовка крыла

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)