.: Меню :.






Ваш IP54.162.165.158
Хитов 4302
Хостов 139
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей6247
Зарегеcтрировано135503


















Непобежденные. Чего лишится WRC с уходом Volkswagen

Известие об уходе VW стало без преувеличения шоком для всех участников чемпионата, разом лишившихся главного ориентира и хорошего повода для увеличения бюджетов. Свято место пусто не бывает – на смену ушедшему немецкому производителю в чемпионат мира вернутся Citroen и Toyota.
2016-12-22 04:38

Ферстаппен и Росберг посетили этап DTM

Нико Росберг присутствовал на этапе в качестве почётного гостя Mercedes – участвовал в официальных церемониях и катал по трассе вип-персон, в том числе – председателя совета директоров Daimler AG и главу Mercedes-Benz Cars Дитера Цетше.
2015-10-21 04:05

Баннеры отсутствуют
Четверг 21 июня 2018г. 
Записи в блоге
ОТ ИГИЛ ПОТОМКИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ,БУРАТИНО, ОДУВАНЧИК И НАТАША ВОЗМЕЗДИЕ!
Российская армия – всех сильней! При этом она ....

Комментарии (0)

ВСЕ АКТИВЫ КИТАЯ В США МОГУТ БЫТЬ АННУЛИРОВАНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
Вашингтон может принять решение не выполнить свое обещ....

Комментарии (0)

В ОТВЕТ НА ПРОВОКАЦИИ РОССИЯ ВСЕГДА ДАСТ СДАЧИ
Я повторил обещания президента Обамы, что санкции буду....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости Daimler представил два новых электрических грузовика

Сигнализация для мотоцикла купить за 682 руб
Система Сигнала Тревоги мотоцикла Anti-theft Охранной Сигнализаци....

Комментарии (7)

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ ОТ ВСЕГО купить за 712 руб
новый 2 шт. регулируемые быстрой Snap ручки универсальный ключ га....

Комментарии (0)

Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

Страницы: 1804

Вытягивание кузова гидро домкратом. Нива Шевроле
Комментарии (0)
Вытягивание кузова гидро домкратом. Нива Шевроле
Ремонт и замена редуктора заднего моста ВАЗ своими руками
Комментарии (0)
Ремонт и замена редуктора заднего моста ВАЗ своими руками
№ 8.Рихтовка кузова. Обучающее видео.BODY REPAIR
Комментарии (0)
№ 8.Рихтовка кузова. Обучающее видео.BODY REPAIR
Ремонт коробки скоростей ВАЗ (1 часть). Сделай Сам!
Комментарии (0)
Ремонт коробки скоростей ВАЗ (1 часть). Сделай Сам!
Ремонт ручки и держателя стекла двери (на примере автомобиля ВАЗ)
Комментарии (0)
Ремонт ручки и держателя стекла двери (на примере автомобиля ВАЗ)




Добавление комментария к новости

"Daimlerпредставил два новых электрических грузовика"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.
Схема включения стартера

Опора рулевой рейки

Гибрид лодки и авто

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)