.: Меню :.






Ваш IP54.224.166.141
Хитов 737
Хостов 241
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей6534
Зарегеcтрировано136037


















тюнинг


мастерня


автострада


тормоз


автосцепка


АКБ


турбо


Баннеры отсутствуют
Вторник 25 сентября 2018г. 
Записи в блоге
ЧТО ПРОИСХОДИТ С МЕДВЕДЕВЫМ
В медиа заговорили о возможной отставке российского пре....

Комментарии (0)

НАМ ПРИШЁЛ ЗАПРОС МЫ ЕГО ВЫПОЛНЯЕМ.
СБУ задерживает и выдворяет из страны по запросам Росси....

Комментарии (0)

СТРАННЫЙ РАССТРЕЛ БАНДЫ ГТА
Группа выходцев из Средней Азии в целях наживы соверша....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости Эксперты определили три лучших автомобиля за 100 000 рублей

Xiaomi Редми 4 Pro за 8 870 руб.
Оригинал Xiaomi Редми 4 Pro Простые 3 ГБ RAM 32 ГБ ROM Snapdragon....

Комментарии (0)

Деловой костюм купить за 2 838 руб
Новое Прибытие Моды Бренд Мужской Slim Fit Мужские Костюмы бизнес....

Комментарии (0)

кисть для румяна купить - за 101 руб
A15 деревянной ручкой несколько - функция румяна кисть маски кист....

Комментарии (0)

Страницы: 1834

Разборка двигателя ВАЗ (классика). Сделай Сам!
Комментарии (0)
Разборка двигателя ВАЗ (классика). Сделай Сам!
В России самые безопасные дороги
Комментарии (0)
В России самые безопасные дороги
Кузовной стапель   вытягивание кузова автомобиля
Комментарии (0)
Кузовной стапель вытягивание кузова автомобиля
Блокировка заднего моста от москвича
Комментарии (0)
Блокировка заднего моста от москвича
Переделываем подсветку приборов ВАЗ 2107!!
Комментарии (0)
Переделываем подсветку приборов ВАЗ 2107!!




Добавление комментария к новости

"Эксперты определили три лучших автомобиля за 100 000 рублей"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.
20-серия. Уаз Патриот. Хабы  стали  надежней

Ремонт и установка хабов - Free Wheel Hub VACUUM ACTUATED

полуось, Москвич

Установка сигнализации своими руками

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)