.: Меню :.






Ваш IP54.224.166.141
Хитов 744
Хостов 243
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей6534
Зарегеcтрировано136037


















Андреас Миккельсен лидирует по итогам второго дня Ралли Австралия

Гонщик Volkwagen Андреас Миккельсен сохранил лидерство во второй день Ралли Австралия, однако преимущество норвежца сократилось всего до двух секунд над ближайшим преследователем, которым оказался его напарник по команде Себастьен Ожье.
2016-11-20 04:38

Остин: Льюис Хэмильтон - трехкратный чемпион!

Льюис Хэмильтон выиграл драматичную гонку в Остине и досрочно стал трехкратным чемпионом. Нико Росберг покорно финишировал вторым, обеспечив Mercedes очередной победный дубль. Лучшим из остальных стал Себастьян Феттель.
2015-10-29 04:05

Баннеры отсутствуют
Вторник 25 сентября 2018г. 
Записи в блоге
На похороны убийцы российского посла пришли тысячи турок
На похороны Мевлют Мерт Алтынташа, убившего росс....

Комментарии (0)

КРИПТОВАЛЮТА УХОДИТ В DEEP WEB ОТ КОРРУМПИРОВАННЫХ ЧИНОВНИКОВ.
Минфин подготовил закон об уголовном наказании за крип....

Комментарии (0)

Ответ Путину на удаление фильма БАКЕНБАРДЫ !!!
Действительно, так и есть, когда зарплаты едва хватает,....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости Кроссовер Hyundai Creta в России в июле получил версию Limited Edition

Складная коготь нож с зажимом за 382 руб
DA46 Liner Lock Складная коготь нож с зажимом - ЧЕРНЫЙ
Осн....

Комментарии (0)

люминесцентные стикеры звёздочки за 88 руб
100 шт. Красочные Световой дома светятся в темноте звезды стены с....

Комментарии (0)

машина мини игра от 1500 руб.
Новые очень популярны машина мини игра слот конфеты grabber машин....

Комментарии (0)

Страницы: 1836

Какое масло заливать в двигатель?
Комментарии (0)
Какое масло заливать в двигатель?
Как покрасить авто своими руками. Покраска крыши
Комментарии (0)
Как покрасить авто своими руками. Покраска крыши
нерабочие стойки.
Комментарии (0)
нерабочие стойки.
Ремонт ручки и держателя стекла двери (на примере автомобиля ВАЗ)
Комментарии (0)
Ремонт ручки и держателя стекла двери (на примере автомобиля ВАЗ)
Внедорожники на бездорожье.wmv
Комментарии (0)
Внедорожники на бездорожье.wmv




Добавление комментария к новости

"Кроссовер Hyundai Creta в России в июле получил версию Limited Edition"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.
LifeStyle Performance - Чистка топливных форсунок BMW E46 с мотором M52B20

Покраска из баллончика. Как покрасить c блеском

троит или незаводится смотрим 14.3814 часть 1

Ремонт кузова и покраска ВАЗ 21099i / Body repair and paint LADA 21099i

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)