.: Меню :.






Ваш IP54.224.247.42
Хитов 2988
Хостов 103
Всего онлайн18
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов411
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей6615
Зарегеcтрировано136095


















автошкола


автодрезина


мото


соревнования


порш


помогает


свеча


Баннеры отсутствуют
Понедельник 22 октября 2018г. 
Записи в блоге
ТРАМП ПОДЕЛИЛСЯ СТРАННЫМИ ОЩУЩЕНИЯМИ ОТ ПЕРВЫХ ДНЕЙ НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА США
Президент США Дональд Трамп признался, что с момента вс....

Комментарии (0)

ОДНО РАСШИРЯЮЩЕЕСЯ КОЛЕСО ДЛЯ САМЫХ РАЗНЫХ ДОРОГ
Автомобильные шины за всю историю своего существования хор....

Комментарии (0)

МЫ НЕ ПРОЩАЕМ И НЕ ЗАБЫВАЕМ. ANONYMOUS НАЧИНАЕТ НА ВАС ОХОТУ
Группа хакеров Anonymous объявила о начале мас....

Комментарии (0)

Меню
Гравная страница.Карта сайта.Регистрация или вход.Полезно знать.Авто видео.База знаний.RSS Лента авто портала.Онлайн магазин цифровых товаров.

Комментарии к новости «АвтоВАЗ» объявил дату начала продаж нового седана LADA Vesta Cross

ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ купить за 1 280 руб
Бесплатная Доставка Самые Популярные 3-9x40 Тактический прицел Ох....

Комментарии (0)

Складная коготь нож с зажимом за 382 руб
DA46 Liner Lock Складная коготь нож с зажимом - ЧЕРНЫЙ
Осн....

Комментарии (0)

PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

Страницы: 1801

Электронная техническая документация www.Katalit.ru
Комментарии (0)
Электронная техническая документация www.Katalit.ru
Ремонт форсунок дизельного двигателя Евро 3 Ssang Yong     Delphi
Комментарии (0)
Ремонт форсунок дизельного двигателя Евро 3 Ssang Yong Delphi
Подготвка авто к продаже - убираем дефект кузова
Комментарии (0)
Подготвка авто к продаже - убираем дефект кузова
Отвалилась полуось...
Комментарии (0)
Отвалилась полуось...
Сигнализация. Как отключить её своими руками?
Комментарии (0)
Сигнализация. Как отключить её своими руками?




Добавление комментария к новости

"«АвтоВАЗ» объявил дату началапродаж нового седана LADA Vesta Cross"
"

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Видео поток :.
Раб. процессы ТНВД

Автоэлектрика. Индикатор напряжения.

Электростеклоподъемники Форвард на автомобиль ОКА. 1 часть (электрика)

Марка вашего автомобиля?

Полезно знать Автомобиль =от др.-греч. авто — сам и лат. mobilis — движущийся=, автомашина, автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное безрельсовое дорожное транспортное средство минимум с 4 колёсами. Термин включает легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус, троллейбус, бронетранспортёр, но не включает сельскохозяйственный трактор и мотоцикл. Точного перевода на английский язык нет; рекомендуется использовать слово automobile, хотя оно в английском обычно обозначает легковой автомобиль.Механическое транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов. Этот термин охватывает троллейбусы, то есть нерельсовые транспортные средства, соединённые с электрическим проводом; он не охватывает такие транспортные средства, как сельскохозяйственные тракторы, использование которых для перевозки людей или грузов является лишь вспомогательной функцией.— Ст. 1, Конвенция о дорожном движении ==Вена, 8 ноября 1968 года==Любое механическое самоходное транспортное средство, используемое обычно для перевозки по дорогам людей или грузов или для буксировки по дорогам транспортных средств, используемых для перевозки людей или грузов; этот термин не включает сельскохозяйственные тракторы.— Ст. 1, Европейское соглашение, касающееся работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки ==ЕСТР== Женева, 1 июля 1970 годаНаземное транспортное средство, продвигаемое его собственными средствами, движущееся по крайней мере на четырёх колесах, не находящихся на одной линии, которые должны всегда быть в контакте с землей; управление должно быть обеспечено по крайней мере двумя из колес, и движение — по крайней мере двумя из колес.— Международный спортивный кодекс ФИА, ст. 13.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)